Anzeige

Ihre Nachricht an uns

Was ist die Summe aus 9 und 1?

Ansprechpartner

Redaktion biohandel-online.de

Natascha Becker

 

Natascha Becker
(verantwortlich)
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
natascha.becker@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.226

Alexander Reinbold

 

Marc-Alexander Reinbold
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
alexander.reinbold@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.227

Karin Heinze

 

Karin Heinze
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
karin.heinze@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.228

Werben in biohandel-online.de

 

 

 

Eva Seitz
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
eva.seitz@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.208

 

Mediadaten biohandel-online.de

Anzeigenberatung BioHandel (print)

Silvia Michna

 

Silvia Michna
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
silvia.michna@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.201

pdfMediadaten BioHandel (Print)

Redaktionsassistenz

Anja Karwacki

 

Anja Karwacki
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
anja.karwacki@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.202

Webmaster

Rolf Mütze

Rolf Mütze
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
muetze@naturkost.de
Telefon: 06021.4489.270

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe des BioHandel



Hier finden Sie Basiswissen und Verkaufshilfen zu den verschiedenen Sortimenten
Hier finden Sie alles zu Umsätzen und Entwicklung der Branche