Anzeige

Ihre Nachricht an uns

Bitte rechnen Sie 6 plus 9.

Ansprechpartner

Redaktion biohandel-online.de

Natascha Becker

 

Natascha Becker
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
natascha.becker@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.226

Alexander Reinbold

 

Marc-Alexander Reinbold
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
alexander.reinbold@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.227

Werben in biohandel-online.de

Ulrike Moser-Brormann

 

 

Ulrike Moser-Brormann
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
ulrike.moser@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.208

Heike Willar

 

Heike Willar
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
heike.willar@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.207

Mediadaten biohandel-online.de

Anzeigenberatung BioHandel (print)

Silvia Michna

 

Silvia Michna
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
silvia.michna@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.201

pdfMediadaten BioHandel (Print)

Redaktionsassistenz

Anja Karwacki

 

Anja Karwacki
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
anja.karwacki@bioverlag.de
Telefon: 06021.4489.282

Webmaster

Rolf Mütze

Rolf Mütze
bio verlag gmbh
Magnolienweg 23
63741 Aschaffenburg
muetze@naturkost.de
Telefon: 06021.4489.270

Hier finden Sie die aktuelle Ausgabe des BioHandel



Hier finden Sie Basiswissen und Verkaufshilfen zu den verschiedenen Sortimenten
Hier finden Sie alles zu Umsätzen und Entwicklung der Branche